Дети - гордость нашей школы!

Старікова С. – l місце в Всеукраїнській олімпіаді з психології (2010р.)

Старікова С. – l місце в Всеукраїнській олімпіаді з англ. мови (2010р.)

Старікова С. – l місце в Всеукраїнській олімпіаді з укр. мови (2010р)

Старікова С. – lll місце в Всеукраїнській олімпіаді з біології (2010р.)

Єрмаков Д. – ll місце в Всеукраїнській олімпіаді з географії (2010р.)

Єрмаков Д. – ll місце в Всеукраїнській олімпіаді з укр. мови (2010р.)

Єрмаков Д. – lll місце в Всеукраїнській олімпіаді з біології (2010р.)

Васильченко А. – lll місце в Всеукраїнській олімпіаді з географії (2010р.)

Ковтун Р. – l місце в Всеукраїнській олімпіаді з географії (2010р.)

Огданський О. – l місце в Всеукраїнській олімпіаді з географії (2010р.)

Огданський О. – ll місце в Всеукраїнській олімпіаді з біології (2010р.)

Огданський О. – lll місце в Всеукраїнській олімпіаді з історії (2010р.)

Каут І. – l місце в Всеукраїнській олімпіаді з технічної праці (2010р.)

Семиряжко Д. – ll місце в Всеукраїнській олімпіаді з технічної праці (2010р.)

Дворник Н. – lll місце в Всеукраїнській олімпіаді з укр. мови (2010р.)

Дворник Н. – ll місце в Всеукраїнській олімпіаді з психології (2010)

Подводя итоги II тура олимпиад 2011 - 2012 г., хотим отметить учащихся, занявших призовые места и учителей, которые готовили их.

Информационные технологии: Ротяков Вадим (9-Акл) – I место

Ковтун Роман (11-А кл) – III место

Учитель: Мацегора Олег Петрович

Украинский язык и литература: Ермаков Данил (9-А кл) - III место

Васильченко Настя (10-А кл) - III место

Березан Кристина (11-Б кл) - II место

Учитель: Неживенко Екатерина Львовна

География: Клименко Анастасия (7 – А кл) - II место

Учитель: Писковая Лариса Александровна

Кагала Яна (8 –Б кл) - II место

Ермаков Данил (9-А кл) - I место

Каут Илья (10-Б кл) - II место

Ковтун Роман (11-А кл) – I место

Учитель: Приходько Елена Николаевна

Биология: Ермаков Данил (9-А кл) - III место

Экология: Каут Илья (10-Б кл) - II место

Учитель: Васильченко Ольга Анатольевна

Трудовое обучение: Прокопенко Иван (9-Б кл) - I место

Учитель: Нестеренко Олег Владимирович

Экономика: Ковтун Роман (11-А кл) – II место

Учитель: Приходько Елена Николаевна

Русский язык и литература: Канашко Юлия (11-Б кл) - II место

Учитель: Шпотя Ольга Николаевна

Физика: Ермаков Данил (9-А кл) - II место

Учитель: Дмитриева Татьяна Николаевна

Химия: Каут Илья (10-Б кл) - II место

Учитель: Чепига Ирина Ивановна

Старикова София - призёр областной олимпиады по педагогике и психологии (учитель Демиденко С. П.)

Победители городских предметных олимпиад 2012-2013 учебного года

Клименко Анастасия, 8-А ,3 место – география (учитель Писковая Л. А.)

Мельник Влада, 9-Б, 3 место – география (учитель Приходько Е. Н.)

Каут Илья,11-Б,3 место - география (учитель Приходько Е. Н.)

Ермаков Данил, 10 кл, 2 место - география (учитель Приходько Е. Н.),

1 место - украинский язык (учитель Воротынцева Т. И.), 1 место, биология (учитель Васильченко О. А.),3 место - правоведение (учитель Литвинова Е. В.),3 место - информатика, (учитель Мацегора О. П.)

Васильченко Анастасия, 11-А, 3 место - украинский язык (учитель Неживенко Е. Л.)

Береговой Богдан, 9-Б, 3 место - трудовое обучение, (учитель Нестеренко О. В.)

Коган Алина, 9-Б, 3 место - русский язык, (учитель Шпотя О. Н.)

Свиридова Юлия, 8-Б,3 место-химия (учитель Чепига И. И.)

Ротяков Вадим, 10 кл., 3 место - информатика, (учитель Мацегора О. П.)

Штепа Анна, 10 кл.,2 место – экономика, (учитель Васильченко О. А.)

Призёр областной олимпиады по биологии - Ермаков Данил (10 кл), учитель Васильченко О. А.

Призёры городских олимпиад 2013 - 2014 уч. года

Ермаков Данил (11 класс) - география - I место (учитель Приходько Е. Н.), украинский язык и литература - II место (учитель Воротынцева Т. И.), химия - II место (учитель Чепига И. И.), информатика - III место (учитель Мацегора О. П.)

Остронок Анастасия (8 класс) - география - II место (учитель Писковая Л. А.)

Тоцкая Аэлита (7 класс) - физика - III место (учитель Дмитриева Т. Н.)

Ковтун Артём (II место), Украинцев Андрей ( III место) - ( 9 класс) - трудовое обучение ( учитель Нестеренко О. В.)

Клименко Анастасия (9 класс) - история - III место - (учитель Литвинова Е. В.)

Ротяков Вадим (11 класс) - экономика - (учитель Приходько Е. Н.), информатика - II место - ( учитель Мацегора О. П.)

Штепа Анна (11 класс) - экология - II место (учитель Васильченко О. А.

Призёры городских олимпиад 2014 – 2015 учебного года:

1. Муратов Артём, 9 класс - информатика, I место (учитель Чакмин Д. В)

2. Кагала Яна, 11 класс – информационные технологии, II место (учитель Мацегора О. П.)

3. Евсеева Елизавета, 8 класс – биология, I место (учитель Васильченко О. А), Евсеева Елизавета, 8 класс – биология, I место (учитель Васильченко О. А), география, II место (учитель Приходько Е. Н.)

4. Сенная Александра, 9 класс – география, II место (учитель Приходько Е. Н.), химия, II место, (учитель Чепига И. И.),

/Files/images/1_rkfcc/и.JPG

5. Свиридова Юлия, 10 класс – химия, I место, (учитель Чепига И. И.), информационные технологии, I место, (учитель Мацегора О. П.)

6. Тоцкая Аэлита, 8 класс – география, I место, (учитель Приходько Е. Н.), физика, I место (учитель Дмитриева Т. Н.).

4 ученицы нашей школы приняли участие в областных олимпиадах:

Тоцкая Аэлита заняла II место по физике и III место по географии, Свиридова Юлия - III место по химии.

Призёры городских олимпиад 2015 – 2016 учебного года:

Тоцкая Аэлита, 9 класс – география, I место (учитель Приходько Е. Н.), физика, II место (учитель Дмитриева Т. Н.), биология, II место (учитель Васильченко О. А)

Свиридова Юлия, 11 класс - география, II место (учитель Приходько Е. Н.)

Евсеева Елизавета, 9 класс – биология, III место (учитель Васильченко О. А)

Муратов Артём, 10 класс - информатика, I место (учитель Чакмин Д. В), география, III место (учитель Приходько Е. Н.)

Бондаренко Максим, 6 класс - математика, I место (учитель Капанжи Л. И.)

Евтушенко Вадим, 7 класс - математика, III место (учитель Капанжи Л. И.)

Ступников Вадим, 8 класс - география, II место (учитель Приходько Е. Н.)

Флис Татьяна, 11 класс - экология, III место (учитель Васильченко О. А)

Рысухин Данил, 10 класс - правоведение, II место (учитель Лебейчук М. Г.)

На областной олимпиаде по географии Тоцкая Аэлита заняла III место.

У 2016-2017 н.р. учні школи брали участь у Всеукраїнських предметних олімпіадах та зайняли 14 призових місць в ІІ етапі:

1. Шевельова Д., 6-Б – ІІ м. з математики – вч. Кравченко Ю.В.

2. Чорна Я., 11 кл. – ІІІм. з російської мови – вч. Шпотя О.М.

3. Тоцька А., 10 кл. – ІІІ м. з фізики – вч. Дмитрієва Т.М.

- Ім. з географії – вч. Приходько О.М.

- ІІ м. з української мови – вч. Клюкіна О.С.

4. Денищенко В., 11 кл. - ІІм. з економіки– вч. Приходько О.М.

5. Муратов А., 11 кл. - Ім. з інформатики – вч. Чакмін Д.В.

- І м. з економіки – вч. Приходько О.М.

6. Глушкова А., 8-Б – І м. з географії – вч. Приходько О.М.

7. Євтушенко В., 8-Б – ІІІм. з географії – вч. Приходько О.М.

8. Шадрін П., 9-Б – ІІІ м. з географії – вч. Приходько О.М.

9. Попов С., 8-Б – ІІІ м. з історії – вч. Літвінова О.В.

- ІІ м. з географії - вч. Приходько О.М.

10. Євсєєва Є., 10 кл. І м. з біології – вч. Васильченко О.А.

та 3 призових місця в ІІІ етапі. Призерів ІІІ етапу підготували:

- Приходько О. М., вчитель географії та економіки ЗШ № 8 (2 призери):

ІІІ м. – з географії, Тоцька А., 10 клас;

ІІІ м. – з економіки, Муратов А., 11 клас.;

- Васильченко О. А., вчитель біології ЗШ № 8:

ІІ м. – з біології, Євсєєва Є., 10 клас.

/Files/images/Призеры 2.jpg

Кол-во просмотров: 256

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий на сайте, залогиньтесь или зарегистрируйтесь, пожалуйста.